Ligas y Torneos

Detalles de las Jornadas de la liga

LIGA NOCTURNA PRIMERA B (FASE MAYO-JULIO 2019)

# Pareja PJ PT PG PP SF SC DS JF JC DJ
1 OKER (4,30) / x3yx4 (4,30) 7 14 7 0 14 1 13 91 54 37
2 LOLO13 (4,30) / invitado lolo (4,25) 8 14 7 1 14 5 9 98 70 28
3 CarlosKi (4,25) / jcarlosgon (4,20) 7 10 5 2 10 8 2 102 85 17
4 Rubo (4,20) / GUZMAN (4,10) 8 10 5 3 12 7 5 103 78 25
5 chemote (4,25) / Invitado juan (4,30) 7 8 4 3 9 8 1 84 81 3
6 Fabri Reves (4,30) / Carmuohe (4,25) 7 4 2 5 8 10 -2 87 90 -3
7 viktor (4,25) / Freskko (4,20) 7 2 1 6 6 12 -6 74 98 -24
8 Cuencalex (4,10) / invitado 4.25 (4,25) 7 2 1 6 2 12 -10 44 82 -38
9 Toneti (4,00) / invitado (1,00) 8 2 1 7 3 15 -12 62 107 -45
  • PJPartidos Jugados
  • PTPuntos
  • PGPartidos Ganados
  • PPPartidos Perdidos
  • SFSets a Favor
  • SCSet en Contra
  • DSDiferencia de Sets
  • JFJuegos a Favor
  • JCJuegos en Contra
  • DJDiferencia de Juegos
Jornada 1
Local Resultado Fecha Visitante
CarlosKi (4,25) / jcarlosgon (4,20) 6-7 | 4-6 10/jul - Pista 5 - 22:30 - 00:00 LOLO13 (4,30) / invitado lolo (4,25)
chemote (4,25) / Invitado juan (4,30) 7-5 | 6-1 08/jul - Pista 2 - 21:30 - 23:00 Toneti (4,00) / invitado (1,00)
Cuencalex (4,10) / invitado 4.25 (4,25) 2-6 | 3-6 10/jul - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Rubo (4,20) / GUZMAN (4,10)
OKER (4,30) / x3yx4 (4,30) 7-6 | 6-3 06/may - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Fabri Reves (4,30) / Carmuohe (4,25)
viktor (4,25) / Freskko (4,20) (Descansa)
Jornada 2
Local Resultado Fecha Visitante
LOLO13 (4,30) / invitado lolo (4,25) 2-6 | 6-4 | 6-3 13/may - Pista 5 - 22:30 - 00:00 viktor (4,25) / Freskko (4,20)
Toneti (4,00) / invitado (1,00) 6-7 | 6-3 | 0-6 07/may - Pista 2 - 21:30 - 23:00 CarlosKi (4,25) / jcarlosgon (4,20)
Rubo (4,20) / GUZMAN (4,10) 6-4 | 7-5 14/may - Pista 2 - 21:30 - 23:00 chemote (4,25) / Invitado juan (4,30)
Fabri Reves (4,30) / Carmuohe (4,25) 6-1 | 6-1 16/may - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Cuencalex (4,10) / invitado 4.25 (4,25)
(Descansa) OKER (4,30) / x3yx4 (4,30)
Jornada 3
Local Resultado Fecha Visitante
LOLO13 (4,30) / invitado lolo (4,25) 6-0 | 6-0 22/may - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Toneti (4,00) / invitado (1,00)
CarlosKi (4,25) / jcarlosgon (4,20) 7-5 | 6-4 21/may - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Rubo (4,20) / GUZMAN (4,10)
chemote (4,25) / Invitado juan (4,30) 6-2 | 5-7 | 6-4 20/may - Electrodomesticos Web - 21:30 - 23:00 Fabri Reves (4,30) / Carmuohe (4,25)
Cuencalex (4,10) / invitado 4.25 (4,25) (Descansa)
viktor (4,25) / Freskko (4,20) 4-6 | 4-6 23/may - Pista 4 - 22:00 - 23:30 OKER (4,30) / x3yx4 (4,30)
Jornada 4
Local Resultado Fecha Visitante
Toneti (4,00) / invitado (1,00) 4-6 | 6-4 | 7-6 28/may - Pista 4 - 22:00 - 23:30 viktor (4,25) / Freskko (4,20)
Rubo (4,20) / GUZMAN (4,10) 6-2 | 6-7 | 4-6 29/may - Pista 5 - 22:30 - 00:00 LOLO13 (4,30) / invitado lolo (4,25)
Fabri Reves (4,30) / Carmuohe (4,25) 6-7 | 6-4 | 6-7 06/jun - Pista 4 - 22:00 - 23:30 CarlosKi (4,25) / jcarlosgon (4,20)
(Descansa) chemote (4,25) / Invitado juan (4,30)
Cuencalex (4,10) / invitado 4.25 (4,25) 2-6 | 4-6 30/may - Pista 5 - 22:30 - 00:00 OKER (4,30) / x3yx4 (4,30)
Jornada 5
Local Resultado Fecha Visitante
Toneti (4,00) / invitado (1,00) 3-6 | 3-6 04/jun - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Rubo (4,20) / GUZMAN (4,10)
LOLO13 (4,30) / invitado lolo (4,25) 6-7 | 6-2 | 6-4 11/jul - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Fabri Reves (4,30) / Carmuohe (4,25)
CarlosKi (4,25) / jcarlosgon (4,20) (Descansa)
chemote (4,25) / Invitado juan (4,30) 29/jul - Electrodomesticos Web - 21:30 - 23:00 OKER (4,30) / x3yx4 (4,30)
viktor (4,25) / Freskko (4,20) 6-4 | 7-6 03/jun - Pista 2 - 21:30 - 23:00 Cuencalex (4,10) / invitado 4.25 (4,25)
Jornada 6
Local Resultado Fecha Visitante
Rubo (4,20) / GUZMAN (4,10) 6-3 | 6-2 13/jun - Pista 4 - 22:00 - 23:30 viktor (4,25) / Freskko (4,20)
Fabri Reves (4,30) / Carmuohe (4,25) 6-1 | 7-5 10/jun - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Toneti (4,00) / invitado (1,00)
(Descansa) LOLO13 (4,30) / invitado lolo (4,25)
OKER (4,30) / x3yx4 (4,30) 6-3 | 7-6 27/jun - Pista 4 - 22:00 - 23:30 CarlosKi (4,25) / jcarlosgon (4,20)
chemote (4,25) / Invitado juan (4,30) 6-3 | 7-6 08/may - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Cuencalex (4,10) / invitado 4.25 (4,25)
Jornada 7
Local Resultado Fecha Visitante
Rubo (4,20) / GUZMAN (4,10) 4-6 | 6-1 | 6-2 17/jun - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Fabri Reves (4,30) / Carmuohe (4,25)
Toneti (4,00) / invitado (1,00) (Descansa)
LOLO13 (4,30) / invitado lolo (4,25) 1-6 | 1-6 12/jun - Pista 5 - 22:30 - 00:00 OKER (4,30) / x3yx4 (4,30)
CarlosKi (4,25) / jcarlosgon (4,20) Cuencalex (4,10) / invitado 4.25 (4,25)
viktor (4,25) / Freskko (4,20) 6-3 | 3-6 | 1-6 17/jun - Electrodomesticos Web - 21:30 - 23:00 chemote (4,25) / Invitado juan (4,30)
Jornada 8
Local Resultado Fecha Visitante
Fabri Reves (4,30) / Carmuohe (4,25) viktor (4,25) / Freskko (4,20)
(Descansa) Rubo (4,20) / GUZMAN (4,10)
OKER (4,30) / x3yx4 (4,30) 6-2 | 7-5 02/jul - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Toneti (4,00) / invitado (1,00)
Cuencalex (4,10) / invitado 4.25 (4,25) 0-6 | 0-6 19/jun - Pista 4 - 22:00 - 23:30 LOLO13 (4,30) / invitado lolo (4,25)
CarlosKi (4,25) / jcarlosgon (4,20) 6-7 | 6-1 | 6-3 05/jun - Pista 4 - 22:00 - 23:30 chemote (4,25) / Invitado juan (4,30)
Jornada 9
Local Resultado Fecha Visitante
Fabri Reves (4,30) / Carmuohe (4,25) (Descansa)
Rubo (4,20) / GUZMAN (4,10) 6-4 | 4-6 | 3-6 01/jul - Pista 4 - 22:00 - 23:30 OKER (4,30) / x3yx4 (4,30)
Toneti (4,00) / invitado (1,00) 4-6 | 4-6 26/jun - Pista 2 - 21:30 - 23:00 Cuencalex (4,10) / invitado 4.25 (4,25)
LOLO13 (4,30) / invitado lolo (4,25) 6-3 | 6-3 25/jun - Pista 5 - 22:30 - 00:00 chemote (4,25) / Invitado juan (4,30)
CarlosKi (4,25) / jcarlosgon (4,20) 6-7 | 6-0 | 6-2 01/jul - Pista 5 - 22:30 - 00:00 viktor (4,25) / Freskko (4,20)