Ligas y Torneos

Detalles de las Jornadas de la liga

LIGA NOCTURNA PRIMERA B (FASE MAYO-JULIO 2019)

# Pareja PJ PT PG PP SF SC DS JF JC DJ
1 LOLO13 (4,30) / invitado lolo (4,25) 2 4 2 0 4 1 3 26 13 13
2 CarlosKi (4,25) / jcarlosgon (4,20) 2 4 2 0 4 1 3 29 21 8
3 chemote (4,25) / Invitado juan (4,30) 3 4 2 1 4 3 1 39 35 4
4 OKER (4,30) / x3yx4 (4,30) 1 2 1 0 2 0 2 13 9 4
5 Rubo (4,20) / GUZMAN (4,10) 2 2 1 1 2 2 0 22 22 0
6 Fabri Reves (4,30) / Carmuohe (4,25) 3 2 1 2 3 4 -1 34 32 2
7 viktor (4,25) / Freskko (4,20) 1 0 0 1 1 2 -1 13 14 -1
8 Toneti (4,00) / invitado (1,00) 2 0 0 2 1 4 -3 12 28 -16
9 Cuencalex (4,10) / invitado 4.25 (4,25) 2 0 0 2 0 4 -4 11 25 -14
  • PJPartidos Jugados
  • PTPuntos
  • PGPartidos Ganados
  • PPPartidos Perdidos
  • SFSets a Favor
  • SCSet en Contra
  • DSDiferencia de Sets
  • JFJuegos a Favor
  • JCJuegos en Contra
  • DJDiferencia de Juegos
Jornada 1
Local Resultado Fecha Visitante
CarlosKi (4,25) / jcarlosgon (4,20) LOLO13 (4,30) / invitado lolo (4,25)
chemote (4,25) / Invitado juan (4,30) Toneti (4,00) / invitado (1,00)
Cuencalex (4,10) / invitado 4.25 (4,25) Rubo (4,20) / GUZMAN (4,10)
OKER (4,30) / x3yx4 (4,30) 7-6 | 6-3 06/may - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Fabri Reves (4,30) / Carmuohe (4,25)
viktor (4,25) / Freskko (4,20) (Descansa)
Jornada 2
Local Resultado Fecha Visitante
LOLO13 (4,30) / invitado lolo (4,25) 2-6 | 6-4 | 6-3 13/may - Pista 5 - 22:30 - 00:00 viktor (4,25) / Freskko (4,20)
Toneti (4,00) / invitado (1,00) 6-7 | 6-3 | 0-6 07/may - Pista 2 - 21:30 - 23:00 CarlosKi (4,25) / jcarlosgon (4,20)
Rubo (4,20) / GUZMAN (4,10) 6-4 | 7-5 14/may - Pista 2 - 21:30 - 23:00 chemote (4,25) / Invitado juan (4,30)
Fabri Reves (4,30) / Carmuohe (4,25) 6-1 | 6-1 16/may - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Cuencalex (4,10) / invitado 4.25 (4,25)
(Descansa) OKER (4,30) / x3yx4 (4,30)
Jornada 3
Local Resultado Fecha Visitante
LOLO13 (4,30) / invitado lolo (4,25) 6-0 | 6-0 22/may - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Toneti (4,00) / invitado (1,00)
CarlosKi (4,25) / jcarlosgon (4,20) 7-5 | 6-4 21/may - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Rubo (4,20) / GUZMAN (4,10)
chemote (4,25) / Invitado juan (4,30) 6-2 | 5-7 | 6-4 20/may - Electrodomesticos Web - 21:30 - 23:00 Fabri Reves (4,30) / Carmuohe (4,25)
Cuencalex (4,10) / invitado 4.25 (4,25) (Descansa)
viktor (4,25) / Freskko (4,20) 23/may - Pista 4 - 22:00 - 23:30 OKER (4,30) / x3yx4 (4,30)
Jornada 4
Local Resultado Fecha Visitante
Toneti (4,00) / invitado (1,00) 28/may - Pista 4 - 22:00 - 23:30 viktor (4,25) / Freskko (4,20)
Rubo (4,20) / GUZMAN (4,10) 29/may - Pista 5 - 22:30 - 00:00 LOLO13 (4,30) / invitado lolo (4,25)
Fabri Reves (4,30) / Carmuohe (4,25) 27/may - Pista 5 - 22:30 - 00:00 CarlosKi (4,25) / jcarlosgon (4,20)
(Descansa) chemote (4,25) / Invitado juan (4,30)
Cuencalex (4,10) / invitado 4.25 (4,25) 30/may - Pista 5 - 22:30 - 00:00 OKER (4,30) / x3yx4 (4,30)
Jornada 5
Local Resultado Fecha Visitante
Toneti (4,00) / invitado (1,00) Rubo (4,20) / GUZMAN (4,10)
LOLO13 (4,30) / invitado lolo (4,25) Fabri Reves (4,30) / Carmuohe (4,25)
CarlosKi (4,25) / jcarlosgon (4,20) (Descansa)
chemote (4,25) / Invitado juan (4,30) OKER (4,30) / x3yx4 (4,30)
viktor (4,25) / Freskko (4,20) Cuencalex (4,10) / invitado 4.25 (4,25)
Jornada 6
Local Resultado Fecha Visitante
Rubo (4,20) / GUZMAN (4,10) viktor (4,25) / Freskko (4,20)
Fabri Reves (4,30) / Carmuohe (4,25) Toneti (4,00) / invitado (1,00)
(Descansa) LOLO13 (4,30) / invitado lolo (4,25)
OKER (4,30) / x3yx4 (4,30) CarlosKi (4,25) / jcarlosgon (4,20)
chemote (4,25) / Invitado juan (4,30) 6-3 | 7-6 08/may - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Cuencalex (4,10) / invitado 4.25 (4,25)
Jornada 7
Local Resultado Fecha Visitante
Rubo (4,20) / GUZMAN (4,10) Fabri Reves (4,30) / Carmuohe (4,25)
Toneti (4,00) / invitado (1,00) (Descansa)
LOLO13 (4,30) / invitado lolo (4,25) OKER (4,30) / x3yx4 (4,30)
CarlosKi (4,25) / jcarlosgon (4,20) Cuencalex (4,10) / invitado 4.25 (4,25)
viktor (4,25) / Freskko (4,20) chemote (4,25) / Invitado juan (4,30)
Jornada 8
Local Resultado Fecha Visitante
Fabri Reves (4,30) / Carmuohe (4,25) viktor (4,25) / Freskko (4,20)
(Descansa) Rubo (4,20) / GUZMAN (4,10)
OKER (4,30) / x3yx4 (4,30) 15/may - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Toneti (4,00) / invitado (1,00)
Cuencalex (4,10) / invitado 4.25 (4,25) LOLO13 (4,30) / invitado lolo (4,25)
CarlosKi (4,25) / jcarlosgon (4,20) chemote (4,25) / Invitado juan (4,30)
Jornada 9
Local Resultado Fecha Visitante
Fabri Reves (4,30) / Carmuohe (4,25) (Descansa)
Rubo (4,20) / GUZMAN (4,10) OKER (4,30) / x3yx4 (4,30)
Toneti (4,00) / invitado (1,00) Cuencalex (4,10) / invitado 4.25 (4,25)
LOLO13 (4,30) / invitado lolo (4,25) chemote (4,25) / Invitado juan (4,30)
CarlosKi (4,25) / jcarlosgon (4,20) viktor (4,25) / Freskko (4,20)