Ligas y Torneos

Detalles de las Jornadas de la liga

LIGA NOCTURNA PRIMERA A (FASE ENERO-MARZO 2019)

# Pareja PJ PT PG PP SF SC DS JF JC DJ
1 Alcantud (4,40) / TONI10 (4,30) 5 8 4 1 8 2 6 55 29 26
2 juagfor (4,25) / Correcansino (4,30) 2 4 2 0 4 0 4 24 8 16
3 ALF (4,40) / ghkghk (4,30) 2 4 2 0 4 0 4 24 14 10
4 Piu (4,30) / Aunzue (4,50) 2 4 2 0 4 0 4 25 15 10
5 sustraba (4,30) / RFX (4,25) 2 2 1 1 2 3 -1 26 30 -4
6 Fabri Reves (4,30) / Carmuohe (4,20) 3 2 1 2 2 5 -3 33 39 -6
7 Andreu (4,30) / invitado 4.25 (4,25) 5 2 1 4 4 8 -4 50 59 -9
8 OKER (4,30) / x3yx4 (4,30) 2 0 0 2 0 4 -4 4 24 -20
9 LOLO13 (4,25) / invitado (1,00) 3 0 0 3 0 6 -6 13 36 -23
  • PJPartidos Jugados
  • PTPuntos
  • PGPartidos Ganados
  • PPPartidos Perdidos
  • SFSets a Favor
  • SCSet en Contra
  • DSDiferencia de Sets
  • JFJuegos a Favor
  • JCJuegos en Contra
  • DJDiferencia de Juegos
Jornada 1
Local Resultado Fecha Visitante
LOLO13 (4,25) / invitado (1,00) Andreu (4,30) / invitado 4.25 (4,25)
sustraba (4,30) / RFX (4,25) ALF (4,40) / ghkghk (4,30)
OKER (4,30) / x3yx4 (4,30) juagfor (4,25) / Correcansino (4,30)
Piu (4,30) / Aunzue (4,50) 6-2 | 6-4 28/ene - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Alcantud (4,40) / TONI10 (4,30)
Fabri Reves (4,30) / Carmuohe (4,20) (Descansa)
Jornada 2
Local Resultado Fecha Visitante
Andreu (4,30) / invitado 4.25 (4,25) 6-4 | 4-6 | 4-6 21/ene - Pista 2 - 21:30 - 23:00 Fabri Reves (4,30) / Carmuohe (4,20)
ALF (4,40) / ghkghk (4,30) 6-2 | 6-4 28/ene - Pista 2 - 21:30 - 23:00 LOLO13 (4,25) / invitado (1,00)
juagfor (4,25) / Correcansino (4,30) sustraba (4,30) / RFX (4,25)
Alcantud (4,40) / TONI10 (4,30) 6-2 | 6-1 23/ene - Pista 5 - 22:30 - 00:00 OKER (4,30) / x3yx4 (4,30)
(Descansa) Piu (4,30) / Aunzue (4,50)
Jornada 3
Local Resultado Fecha Visitante
Andreu (4,30) / invitado 4.25 (4,25) ALF (4,40) / ghkghk (4,30)
LOLO13 (4,25) / invitado (1,00) 1-6 | 1-6 05/feb - Pista 5 - 22:30 - 00:00 juagfor (4,25) / Correcansino (4,30)
sustraba (4,30) / RFX (4,25) 2-6 | 6-7 04/feb - Pista 2 - 21:30 - 23:00 Alcantud (4,40) / TONI10 (4,30)
OKER (4,30) / x3yx4 (4,30) (Descansa)
Fabri Reves (4,30) / Carmuohe (4,20) 6-7 | 3-6 04/feb - Electrodomesticos Web - 21:30 - 23:00 Piu (4,30) / Aunzue (4,50)
Jornada 4
Local Resultado Fecha Visitante
ALF (4,40) / ghkghk (4,30) 6-4 | 6-4 11/feb - Electrodomesticos Web - 21:30 - 23:00 Fabri Reves (4,30) / Carmuohe (4,20)
juagfor (4,25) / Correcansino (4,30) 6-2 | 6-4 11/feb - Pista negra (80cm + corta) - 22:00 - 23:30 Andreu (4,30) / invitado 4.25 (4,25)
Alcantud (4,40) / TONI10 (4,30) 6-4 | 6-1 14/feb - Pista 5 - 22:30 - 00:00 LOLO13 (4,25) / invitado (1,00)
(Descansa) sustraba (4,30) / RFX (4,25)
OKER (4,30) / x3yx4 (4,30) Piu (4,30) / Aunzue (4,50)
Jornada 5
Local Resultado Fecha Visitante
ALF (4,40) / ghkghk (4,30) 21/feb - Pista 4 - 22:00 - 23:30 juagfor (4,25) / Correcansino (4,30)
Andreu (4,30) / invitado 4.25 (4,25) 1-6 | 0-6 18/feb - Pista negra (80cm + corta) - 22:00 - 23:30 Alcantud (4,40) / TONI10 (4,30)
LOLO13 (4,25) / invitado (1,00) (Descansa)
sustraba (4,30) / RFX (4,25) Piu (4,30) / Aunzue (4,50)
Fabri Reves (4,30) / Carmuohe (4,20) 21/feb - Pista 5 - 22:30 - 00:00 OKER (4,30) / x3yx4 (4,30)
Jornada 6
Local Resultado Fecha Visitante
juagfor (4,25) / Correcansino (4,30) 25/feb - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Fabri Reves (4,30) / Carmuohe (4,20)
Alcantud (4,40) / TONI10 (4,30) 25/feb - Electrodomesticos Web - 21:30 - 23:00 ALF (4,40) / ghkghk (4,30)
(Descansa) Andreu (4,30) / invitado 4.25 (4,25)
Piu (4,30) / Aunzue (4,50) 25/feb - Pista negra (80cm + corta) - 22:00 - 23:30 LOLO13 (4,25) / invitado (1,00)
sustraba (4,30) / RFX (4,25) 27/feb - Pista 4 - 22:00 - 23:30 OKER (4,30) / x3yx4 (4,30)
Jornada 7
Local Resultado Fecha Visitante
juagfor (4,25) / Correcansino (4,30) 04/mar - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Alcantud (4,40) / TONI10 (4,30)
ALF (4,40) / ghkghk (4,30) (Descansa)
Andreu (4,30) / invitado 4.25 (4,25) 04/mar - Pista negra (80cm + corta) - 22:00 - 23:30 Piu (4,30) / Aunzue (4,50)
LOLO13 (4,25) / invitado (1,00) 06/mar - Pista 5 - 22:30 - 00:00 OKER (4,30) / x3yx4 (4,30)
Fabri Reves (4,30) / Carmuohe (4,20) 07/mar - Pista 5 - 22:30 - 00:00 sustraba (4,30) / RFX (4,25)
Jornada 8
Local Resultado Fecha Visitante
Alcantud (4,40) / TONI10 (4,30) 11/mar - Pista 2 - 21:30 - 23:00 Fabri Reves (4,30) / Carmuohe (4,20)
(Descansa) juagfor (4,25) / Correcansino (4,30)
Piu (4,30) / Aunzue (4,50) 11/mar - Electrodomesticos Web - 21:30 - 23:00 ALF (4,40) / ghkghk (4,30)
OKER (4,30) / x3yx4 (4,30) 0-6 | 1-6 04/feb - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Andreu (4,30) / invitado 4.25 (4,25)
LOLO13 (4,25) / invitado (1,00) 11/mar - Pista 4 - 22:00 - 23:30 sustraba (4,30) / RFX (4,25)
Jornada 9
Local Resultado Fecha Visitante
Alcantud (4,40) / TONI10 (4,30) (Descansa)
juagfor (4,25) / Correcansino (4,30) 25/mar - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Piu (4,30) / Aunzue (4,50)
ALF (4,40) / ghkghk (4,30) 25/mar - Electrodomesticos Web - 21:30 - 23:00 OKER (4,30) / x3yx4 (4,30)
Andreu (4,30) / invitado 4.25 (4,25) 6-7 | 7-5 | 4-6 30/ene - Pista 4 - 22:00 - 23:30 sustraba (4,30) / RFX (4,25)
LOLO13 (4,25) / invitado (1,00) 28/mar - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Fabri Reves (4,30) / Carmuohe (4,20)