Ligas y Torneos

Detalles de las Jornadas de la liga

LIGA NOCTURNA PRIMERA (FASE SEPT-DIC 2018)

# Pareja PJ PT PG PP SF SC DS JF JC DJ
1 TONI10 (4,30) / Alcantud (4,40) 10 20 10 0 20 2 18 130 58 72
2 juagfor (4,25) / Correcansino (4,30) 10 18 9 1 19 4 15 126 79 47
3 Piu (4,30) / Chuano (4,10) 11 16 8 3 17 10 7 134 116 18
4 Davidsolei (4,20) / TheMagician (4,25) 10 14 7 3 17 7 10 126 80 46
5 sustraba (4,30) / RFX (4,25) 11 12 6 5 13 11 2 109 104 5
6 LOLO13 (4,25) / invitado 4.25 (4,25) 10 10 5 5 13 13 0 133 120 13
7 Fresko (4,10) / viktor (4,20) 10 10 5 5 13 13 0 119 124 -5
8 raulpala (4,20) / Palacios11 (4,30) 10 10 5 5 10 14 -4 103 120 -17
9 x3yx4 (4,30) / inv (4,30) 10 8 4 6 10 13 -3 102 114 -12
10 Juan Santamaria (4,20) / Invitado juan (4,30) 11 6 3 8 7 19 -12 92 134 -42
11 chemote (4,25) / invitado (1,00) 10 4 2 8 7 18 -11 91 134 -43
12 Fabri (4,25) / Carmuohe (4,20) 9 4 2 7 7 14 -7 85 109 -24
13 Pexus (Zurdo) (4,20) / invitado pexus (4,20) 10 0 0 10 5 20 -15 89 147 -58
  • PJPartidos Jugados
  • PTPuntos
  • PGPartidos Ganados
  • PPPartidos Perdidos
  • SFSets a Favor
  • SCSet en Contra
  • DSDiferencia de Sets
  • JFJuegos a Favor
  • JCJuegos en Contra
  • DJDiferencia de Juegos
Jornada 1
Local Resultado Fecha Visitante
Juan Santamaria (4,20) / Invitado juan (4,30) 6-4 | 5-7 | 6-3 18/sep - Pista 2 - 21:30 - 23:00 Pexus (Zurdo) (4,20) / invitado pexus (4,20)
LOLO13 (4,25) / invitado 4.25 (4,25) 4-6 | 4-6 18/dic - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Davidsolei (4,20) / TheMagician (4,25)
Piu (4,30) / Chuano (4,10) 2-6 | 6-2 | 6-4 04/dic - Pista 1 - 21:30 - 23:00 Fresko (4,10) / viktor (4,20)
raulpala (4,20) / Palacios11 (4,30) 6-3 | 6-7 | 6-3 17/sep - Pista 2 - 21:30 - 23:00 Fabri (4,25) / Carmuohe (4,20)
x3yx4 (4,30) / inv (4,30) 2-6 | 2-6 20/sep - Pista 4 - 22:00 - 23:30 sustraba (4,30) / RFX (4,25)
juagfor (4,25) / Correcansino (4,30) 6-4 | 4-6 | 1-6 17/sep - Pista 4 - 22:00 - 23:30 TONI10 (4,30) / Alcantud (4,40)
chemote (4,25) / invitado (1,00) (Descansa)
Jornada 2
Local Resultado Fecha Visitante
Pexus (Zurdo) (4,20) / invitado pexus (4,20) 6-7 | 6-3 | 1-6 24/sep - Pista 4 - 22:00 - 23:30 chemote (4,25) / invitado (1,00)
Davidsolei (4,20) / TheMagician (4,25) 6-3 | 6-3 13/dic - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Juan Santamaria (4,20) / Invitado juan (4,30)
Fresko (4,10) / viktor (4,20) 6-3 | 2-6 | 7-6 27/sep - Pista 4 - 22:00 - 23:30 LOLO13 (4,25) / invitado 4.25 (4,25)
Fabri (4,25) / Carmuohe (4,20) 6-7 | 5-7 24/sep - Pista 1 - 21:30 - 23:00 Piu (4,30) / Chuano (4,10)
sustraba (4,30) / RFX (4,25) 7-5 | 6-1 12/dic - Pista 5 - 22:30 - 00:00 raulpala (4,20) / Palacios11 (4,30)
TONI10 (4,30) / Alcantud (4,40) 6-0 | 7-5 24/sep - Pista 2 - 21:30 - 23:00 x3yx4 (4,30) / inv (4,30)
(Descansa) juagfor (4,25) / Correcansino (4,30)
Jornada 3
Local Resultado Fecha Visitante
Pexus (Zurdo) (4,20) / invitado pexus (4,20) 3-6 | 1-6 20/nov - Pista negra (80cm + corta) - 22:00 - 23:30 Davidsolei (4,20) / TheMagician (4,25)
Juan Santamaria (4,20) / Invitado juan (4,30) 7-5 | 4-6 | 1-6 04/oct - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Fresko (4,10) / viktor (4,20)
LOLO13 (4,25) / invitado 4.25 (4,25) 6-3 | 4-6 | 6-3 29/oct - Pista 2 - 21:30 - 23:00 Fabri (4,25) / Carmuohe (4,20)
Piu (4,30) / Chuano (4,10) 6-4 | 7-6 19/nov - Pista 1 - 21:30 - 23:00 sustraba (4,30) / RFX (4,25)
raulpala (4,20) / Palacios11 (4,30) 2-6 | 2-6 17/dic - Pista 4 - 22:00 - 23:30 TONI10 (4,30) / Alcantud (4,40)
x3yx4 (4,30) / inv (4,30) (Descansa)
chemote (4,25) / invitado (1,00) 4-6 | 4-6 05/dic - Pista 5 - 22:30 - 00:00 juagfor (4,25) / Correcansino (4,30)
Jornada 4
Local Resultado Fecha Visitante
Davidsolei (4,20) / TheMagician (4,25) 19/dic - Pista 5 - 22:30 - 00:00 chemote (4,25) / invitado (1,00)
Fresko (4,10) / viktor (4,20) 6-4 | 6-2 18/oct - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Pexus (Zurdo) (4,20) / invitado pexus (4,20)
Fabri (4,25) / Carmuohe (4,20) 6-4 | 6-1 08/oct - Pista 2 - 21:30 - 23:00 Juan Santamaria (4,20) / Invitado juan (4,30)
sustraba (4,30) / RFX (4,25) 1-6 | 6-3 | 6-2 08/oct - Pista 4 - 22:00 - 23:30 LOLO13 (4,25) / invitado 4.25 (4,25)
TONI10 (4,30) / Alcantud (4,40) 6-3 | 6-3 08/oct - Pista 1 - 21:30 - 23:00 Piu (4,30) / Chuano (4,10)
(Descansa) raulpala (4,20) / Palacios11 (4,30)
juagfor (4,25) / Correcansino (4,30) 6-3 | 6-2 10/dic - Pista 4 - 22:00 - 23:30 x3yx4 (4,30) / inv (4,30)
Jornada 5
Local Resultado Fecha Visitante
Davidsolei (4,20) / TheMagician (4,25) 6-0 | 3-6 | 6-2 18/dic - Pista 2 - 21:30 - 23:00 Fresko (4,10) / viktor (4,20)
Pexus (Zurdo) (4,20) / invitado pexus (4,20) Fabri (4,25) / Carmuohe (4,20)
Juan Santamaria (4,20) / Invitado juan (4,30) 0-6 | 3-6 25/sep - Pista 4 - 22:00 - 23:30 sustraba (4,30) / RFX (4,25)
LOLO13 (4,25) / invitado 4.25 (4,25) 26/dic - Pista 1 - 21:30 - 23:00 TONI10 (4,30) / Alcantud (4,40)
Piu (4,30) / Chuano (4,10) (Descansa)
raulpala (4,20) / Palacios11 (4,30) 2-6 | 0-6 15/oct - Pista 5 - 22:30 - 00:00 juagfor (4,25) / Correcansino (4,30)
chemote (4,25) / invitado (1,00) 18/dic - Pista 4 - 22:00 - 23:30 x3yx4 (4,30) / inv (4,30)
Jornada 6
Local Resultado Fecha Visitante
Fresko (4,10) / viktor (4,20) 6-4 | 6-3 23/oct - Pista negra (80cm + corta) - 22:00 - 23:30 chemote (4,25) / invitado (1,00)
Fabri (4,25) / Carmuohe (4,20) 3-6 | 0-6 25/oct - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Davidsolei (4,20) / TheMagician (4,25)
sustraba (4,30) / RFX (4,25) 6-2 | 6-3 03/oct - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Pexus (Zurdo) (4,20) / invitado pexus (4,20)
TONI10 (4,30) / Alcantud (4,40) 6-3 | 6-4 22/oct - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Juan Santamaria (4,20) / Invitado juan (4,30)
(Descansa) LOLO13 (4,25) / invitado 4.25 (4,25)
juagfor (4,25) / Correcansino (4,30) 6-3 | 6-1 22/oct - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Piu (4,30) / Chuano (4,10)
raulpala (4,20) / Palacios11 (4,30) 20/dic - Pista 4 - 22:00 - 23:30 x3yx4 (4,30) / inv (4,30)
Jornada 7
Local Resultado Fecha Visitante
Fresko (4,10) / viktor (4,20) 20/dic - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Fabri (4,25) / Carmuohe (4,20)
Davidsolei (4,20) / TheMagician (4,25) 6-0 | 6-2 29/oct - Pista 5 - 22:30 - 00:00 sustraba (4,30) / RFX (4,25)
Pexus (Zurdo) (4,20) / invitado pexus (4,20) 2-6 | 1-6 29/oct - Pista 1 - 21:30 - 23:00 TONI10 (4,30) / Alcantud (4,40)
Juan Santamaria (4,20) / Invitado juan (4,30) (Descansa)
LOLO13 (4,25) / invitado 4.25 (4,25) 27/dic - Pista 4 - 22:00 - 23:30 juagfor (4,25) / Correcansino (4,30)
Piu (4,30) / Chuano (4,10) 7-6 | 6-3 29/oct - Pista negra (80cm + corta) - 22:00 - 23:30 x3yx4 (4,30) / inv (4,30)
chemote (4,25) / invitado (1,00) 7-6 | 3-6 | 1-6 30/oct - Pista 2 - 21:30 - 23:00 raulpala (4,20) / Palacios11 (4,30)
Jornada 8
Local Resultado Fecha Visitante
Fabri (4,25) / Carmuohe (4,20) 3-6 | 6-2 | 2-6 15/nov - Pista 5 - 22:30 - 00:00 chemote (4,25) / invitado (1,00)
sustraba (4,30) / RFX (4,25) Fresko (4,10) / viktor (4,20)
TONI10 (4,30) / Alcantud (4,40) 6-2 | 4-6 | 7-5 12/nov - Pista 1 - 21:30 - 23:00 Davidsolei (4,20) / TheMagician (4,25)
(Descansa) Pexus (Zurdo) (4,20) / invitado pexus (4,20)
juagfor (4,25) / Correcansino (4,30) 6-4 | 6-1 08/nov - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Juan Santamaria (4,20) / Invitado juan (4,30)
x3yx4 (4,30) / inv (4,30) 5-7 | 6-1 | 2-6 05/nov - Pista negra (80cm + corta) - 22:00 - 23:30 LOLO13 (4,25) / invitado 4.25 (4,25)
Piu (4,30) / Chuano (4,10) 6-1 | 6-3 05/nov - Pista 1 - 21:30 - 23:00 raulpala (4,20) / Palacios11 (4,30)
Jornada 9
Local Resultado Fecha Visitante
Fabri (4,25) / Carmuohe (4,20) 6-3 | 6-3 05/nov - Pista 4 - 22:00 - 23:30 sustraba (4,30) / RFX (4,25)
Fresko (4,10) / viktor (4,20) 2-6 | 3-6 19/nov - Pista negra (80cm + corta) - 22:00 - 23:30 TONI10 (4,30) / Alcantud (4,40)
Davidsolei (4,20) / TheMagician (4,25) (Descansa)
Pexus (Zurdo) (4,20) / invitado pexus (4,20) juagfor (4,25) / Correcansino (4,30)
Juan Santamaria (4,20) / Invitado juan (4,30) 1-6 | 2-6 12/nov - Pista 5 - 22:30 - 00:00 x3yx4 (4,30) / inv (4,30)
LOLO13 (4,25) / invitado 4.25 (4,25) 6-7 | 6-7 12/nov - Pista 4 - 22:00 - 23:30 raulpala (4,20) / Palacios11 (4,30)
chemote (4,25) / invitado (1,00) 6-3 | 1-6 | 1-6 18/sep - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Piu (4,30) / Chuano (4,10)
Jornada 10
Local Resultado Fecha Visitante
sustraba (4,30) / RFX (4,25) 6-4 | 7-5 15/oct - Pista 1 - 21:30 - 23:00 chemote (4,25) / invitado (1,00)
TONI10 (4,30) / Alcantud (4,40) Fabri (4,25) / Carmuohe (4,20)
(Descansa) Fresko (4,10) / viktor (4,20)
juagfor (4,25) / Correcansino (4,30) 7-5 | 1-6 | 6-4 06/nov - Pista 1 - 21:30 - 23:00 Davidsolei (4,20) / TheMagician (4,25)
x3yx4 (4,30) / inv (4,30) 7-6 | 7-6 22/nov - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Pexus (Zurdo) (4,20) / invitado pexus (4,20)
raulpala (4,20) / Palacios11 (4,30) Juan Santamaria (4,20) / Invitado juan (4,30)
LOLO13 (4,25) / invitado 4.25 (4,25) 6-3 | 6-7 | 3-6 15/oct - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Piu (4,30) / Chuano (4,10)
Jornada 11
Local Resultado Fecha Visitante
sustraba (4,30) / RFX (4,25) 2-6 | 1-6 28/nov - Pista 1 - 21:30 - 23:00 TONI10 (4,30) / Alcantud (4,40)
Fabri (4,25) / Carmuohe (4,20) (Descansa)
Fresko (4,10) / viktor (4,20) 4-6 | 2-6 27/nov - Pista 4 - 22:00 - 23:30 juagfor (4,25) / Correcansino (4,30)
Davidsolei (4,20) / TheMagician (4,25) 6-0 | 4-6 | 1-6 23/oct - Pista 5 - 22:30 - 00:00 x3yx4 (4,30) / inv (4,30)
Pexus (Zurdo) (4,20) / invitado pexus (4,20) 6-4 | 1-6 | 2-6 28/nov - Pista 4 - 22:00 - 23:30 raulpala (4,20) / Palacios11 (4,30)
Juan Santamaria (4,20) / Invitado juan (4,30) 6-1 | 2-6 | 6-2 18/dic - Pista 1 - 21:30 - 23:00 Piu (4,30) / Chuano (4,10)
chemote (4,25) / invitado (1,00) 3-6 | 4-6 21/nov - Pista 4 - 22:00 - 23:30 LOLO13 (4,25) / invitado 4.25 (4,25)
Jornada 12
Local Resultado Fecha Visitante
TONI10 (4,30) / Alcantud (4,40) 6-1 | 6-0 01/oct - Pista 5 - 22:30 - 00:00 chemote (4,25) / invitado (1,00)
(Descansa) sustraba (4,30) / RFX (4,25)
juagfor (4,25) / Correcansino (4,30) 6-3 | 6-2 03/dic - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Fabri (4,25) / Carmuohe (4,20)
x3yx4 (4,30) / inv (4,30) 7-5 | 4-6 | 5-7 09/oct - Pista 1 - 21:30 - 23:00 Fresko (4,10) / viktor (4,20)
raulpala (4,20) / Palacios11 (4,30) 2-6 | 4-6 20/nov - Pista 2 - 21:30 - 23:00 Davidsolei (4,20) / TheMagician (4,25)
Piu (4,30) / Chuano (4,10) 6-7 | 6-0 | 6-2 26/nov - Pista 1 - 21:30 - 23:00 Pexus (Zurdo) (4,20) / invitado pexus (4,20)
Juan Santamaria (4,20) / Invitado juan (4,30) 3-6 | 1-6 05/dic - Pista 4 - 22:00 - 23:30 LOLO13 (4,25) / invitado 4.25 (4,25)
Jornada 13
Local Resultado Fecha Visitante
TONI10 (4,30) / Alcantud (4,40) (Descansa)
sustraba (4,30) / RFX (4,25) 2-6 | 7-5 | 4-6 18/dic - Pista negra (80cm + corta) - 22:00 - 23:30 juagfor (4,25) / Correcansino (4,30)
Fabri (4,25) / Carmuohe (4,20) 4-6 | 2-6 01/oct - Pista 4 - 22:00 - 23:30 x3yx4 (4,30) / inv (4,30)
Fresko (4,10) / viktor (4,20) 6-2 | 6-7 | 2-6 08/nov - Pista 4 - 22:00 - 23:30 raulpala (4,20) / Palacios11 (4,30)
Davidsolei (4,20) / TheMagician (4,25) Piu (4,30) / Chuano (4,10)
Pexus (Zurdo) (4,20) / invitado pexus (4,20) 7-6 | 3-6 | 4-6 03/dic - Pista 1 - 21:30 - 23:00 LOLO13 (4,25) / invitado 4.25 (4,25)
Juan Santamaria (4,20) / Invitado juan (4,30) 4-6 | 6-1 | 6-3 10/dic - Pista 2 - 21:30 - 23:00 chemote (4,25) / invitado (1,00)