Ligas y Torneos

Detalles de las Jornadas de la liga

PRIMERA DIVISION GRUPO 1 (FASE ABRIL-JUNIO)

# Pareja PJ PT PG PP SF SC DS JF JC DJ
1 san (4,30) / JuanPS (4,30) 6 10 5 1 11 5 6 84 69 15
2 Javier Espinos (4,25) / medri23 (4,25) 6 10 5 1 11 5 6 81 71 10
3 Jash (4,25) / Kir (4,25) 6 8 4 2 10 7 3 91 77 14
4 Jose83 (4,25) / invitado jose83 (4,25) 6 4 2 4 8 9 -1 86 85 1
5 Sergio R (4,30) / tony4 (4,25) 6 4 2 4 7 9 -2 75 83 -8
6 OKER (4,30) / boom (4,30) 6 4 2 4 5 9 -4 62 76 -14
7 PMAX (4,30) / x3yx4 (4,25) 6 2 1 5 2 10 -8 49 67 -18
  • PJPartidos Jugados
  • PTPuntos
  • PGPartidos Ganados
  • PPPartidos Perdidos
  • SFSets a Favor
  • SCSet en Contra
  • DSDiferencia de Sets
  • JFJuegos a Favor
  • JCJuegos en Contra
  • DJDiferencia de Juegos
Jornada 1
Local Resultado Fecha Visitante
PMAX (4,30) / x3yx4 (4,25) 6-0 | 6-4 27/abr - Pista 5 - 22:30 - 00:00 OKER (4,30) / boom (4,30)
Javier Espinos (4,25) / medri23 (4,25) 6-3 | 3-6 | 6-4 25/abr - Pista 1 - 21:30 - 23:00 Sergio R (4,30) / tony4 (4,25)
Jash (4,25) / Kir (4,25) 4-6 | 6-3 | 6-7 25/abr - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Jose83 (4,25) / invitado jose83 (4,25)
san (4,30) / JuanPS (4,30) (Descansa)
Jornada 2
Local Resultado Fecha Visitante
OKER (4,30) / boom (4,30) 3-6 | 4-6 11/may - Pista 1 - 21:30 - 23:00 san (4,30) / JuanPS (4,30)
Sergio R (4,30) / tony4 (4,25) 6-4 | 6-2 03/may - Pista 4 - 22:00 - 23:30 PMAX (4,30) / x3yx4 (4,25)
Jose83 (4,25) / invitado jose83 (4,25) 6-2 | 2-6 | 3-6 03/may - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Javier Espinos (4,25) / medri23 (4,25)
Jash (4,25) / Kir (4,25) (Descansa)
Jornada 3
Local Resultado Fecha Visitante
OKER (4,30) / boom (4,30) 7-5 | 6-4 09/may - Pista 1 - 21:30 - 23:00 Sergio R (4,30) / tony4 (4,25)
PMAX (4,30) / x3yx4 (4,25) 3-6 | 2-6 11/may - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Jose83 (4,25) / invitado jose83 (4,25)
Javier Espinos (4,25) / medri23 (4,25) (Descansa)
san (4,30) / JuanPS (4,30) 3-6 | 6-3 | 1-6 08/may - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Jash (4,25) / Kir (4,25)
Jornada 4
Local Resultado Fecha Visitante
Sergio R (4,30) / tony4 (4,25) 4-6 | 7-6 | 1-6 12/jun - Pista 1 - 21:30 - 23:00 san (4,30) / JuanPS (4,30)
Jose83 (4,25) / invitado jose83 (4,25) 6-3 | 4-6 | 6-7 15/jun - Pista 5 - 22:30 - 00:00 OKER (4,30) / boom (4,30)
(Descansa) PMAX (4,30) / x3yx4 (4,25)
Javier Espinos (4,25) / medri23 (4,25) 7-6 | 2-6 | 6-4 15/may - Pista 1 - 21:30 - 23:00 Jash (4,25) / Kir (4,25)
Jornada 5
Local Resultado Fecha Visitante
Sergio R (4,30) / tony4 (4,25) 4-6 | 7-6 | 6-4 23/may - Pista 1 - 21:30 - 23:00 Jose83 (4,25) / invitado jose83 (4,25)
OKER (4,30) / boom (4,30) (Descansa)
PMAX (4,30) / x3yx4 (4,25) 5-7 | 5-7 15/jun - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Jash (4,25) / Kir (4,25)
san (4,30) / JuanPS (4,30) 3-6 | 6-2 | 6-4 24/may - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Javier Espinos (4,25) / medri23 (4,25)
Jornada 6
Local Resultado Fecha Visitante
Jose83 (4,25) / invitado jose83 (4,25) 5-7 | 6-4 | 4-6 30/may - Pista 5 - 22:30 - 00:00 san (4,30) / JuanPS (4,30)
(Descansa) Sergio R (4,30) / tony4 (4,25)
Jash (4,25) / Kir (4,25) 3-6 | 6-4 | 6-4 25/may - Pista 5 - 22:30 - 00:00 OKER (4,30) / boom (4,30)
PMAX (4,30) / x3yx4 (4,25) 2-6 | 6-7 31/may - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Javier Espinos (4,25) / medri23 (4,25)
Jornada 7
Local Resultado Fecha Visitante
Jose83 (4,25) / invitado jose83 (4,25) (Descansa)
Sergio R (4,30) / tony4 (4,25) 6-3 | 3-6 | 3-6 05/jun - Pista 1 - 21:30 - 23:00 Jash (4,25) / Kir (4,25)
OKER (4,30) / boom (4,30) 4-6 | 4-6 07/jun - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Javier Espinos (4,25) / medri23 (4,25)
PMAX (4,30) / x3yx4 (4,25) 4-6 | 4-6 07/jun - Pista 5 - 22:30 - 00:00 san (4,30) / JuanPS (4,30)