Ligas y Torneos

Detalles de las Jornadas de la liga

LIGA NOCTURNA TERCERA (FASE ENERO-MARZO 2019)

# Pareja PJ PT PG PP SF SC DS JF JC DJ
1 Uge (3,40) / santorun (3,40) 3 6 3 0 6 1 5 42 26 16
2 Sergio Gonzalez (3,50) / invitado (1,00) 4 6 3 1 6 2 4 42 16 26
3 Toni liga (3,30) / Jose liga (3,30) 4 6 3 1 6 3 3 44 30 14
4 Pablocolo (3,50) / Mazas (3,60) 2 2 1 1 3 3 0 29 29 0
5 ArturoRico (3,40) / Danielar (3,60) 3 2 1 2 3 4 -1 24 26 -2
6 Marcosalbiach (3,30) / invitado marcos (3,40) 3 0 0 3 1 6 -5 18 40 -22
7 -Pau89- (3,50) / -ruben88- (3,60) 3 0 0 3 0 6 -6 4 36 -32
  • PJPartidos Jugados
  • PTPuntos
  • PGPartidos Ganados
  • PPPartidos Perdidos
  • SFSets a Favor
  • SCSet en Contra
  • DSDiferencia de Sets
  • JFJuegos a Favor
  • JCJuegos en Contra
  • DJDiferencia de Juegos
Jornada 1
Local Resultado Fecha Visitante
ArturoRico (3,40) / Danielar (3,60) 6-0 | 6-1 28/ene - Pista negra (80cm + corta) - 22:00 - 23:30 -Pau89- (3,50) / -ruben88- (3,60)
Marcosalbiach (3,30) / invitado marcos (3,40) 0-6 | 1-6 29/ene - Pista 2 - 21:30 - 23:00 Sergio Gonzalez (3,50) / invitado (1,00)
Pablocolo (3,50) / Mazas (3,60) 27/mar - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Toni liga (3,30) / Jose liga (3,30)
Uge (3,40) / santorun (3,40) (Descansa)
Jornada 2
Local Resultado Fecha Visitante
-Pau89- (3,50) / -ruben88- (3,60) 25/mar - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Uge (3,40) / santorun (3,40)
Sergio Gonzalez (3,50) / invitado (1,00) 6-0 | 6-1 05/feb - Pista negra (80cm + corta) - 22:00 - 23:30 ArturoRico (3,40) / Danielar (3,60)
Toni liga (3,30) / Jose liga (3,30) 6-2 | 6-3 07/feb - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Marcosalbiach (3,30) / invitado marcos (3,40)
Pablocolo (3,50) / Mazas (3,60) (Descansa)
Jornada 3
Local Resultado Fecha Visitante
-Pau89- (3,50) / -ruben88- (3,60) 0-6 | 1-6 12/feb - Pista negra (80cm + corta) - 22:00 - 23:30 Sergio Gonzalez (3,50) / invitado (1,00)
ArturoRico (3,40) / Danielar (3,60) 2-6 | 6-1 | 3-6 13/feb - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Toni liga (3,30) / Jose liga (3,30)
Marcosalbiach (3,30) / invitado marcos (3,40) (Descansa)
Uge (3,40) / santorun (3,40) 6-4 | 5-7 | 6-2 11/feb - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Pablocolo (3,50) / Mazas (3,60)
Jornada 4
Local Resultado Fecha Visitante
Sergio Gonzalez (3,50) / invitado (1,00) 1-6 | 5-7 19/feb - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Uge (3,40) / santorun (3,40)
Toni liga (3,30) / Jose liga (3,30) 6-1 | 6-1 18/feb - Pista 2 - 21:30 - 23:00 -Pau89- (3,50) / -ruben88- (3,60)
(Descansa) ArturoRico (3,40) / Danielar (3,60)
Marcosalbiach (3,30) / invitado marcos (3,40) 3-6 | 6-4 | 3-6 20/feb - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Pablocolo (3,50) / Mazas (3,60)
Jornada 5
Local Resultado Fecha Visitante
Sergio Gonzalez (3,50) / invitado (1,00) 26/feb - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Toni liga (3,30) / Jose liga (3,30)
-Pau89- (3,50) / -ruben88- (3,60) (Descansa)
ArturoRico (3,40) / Danielar (3,60) 28/feb - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Pablocolo (3,50) / Mazas (3,60)
Uge (3,40) / santorun (3,40) 21/mar - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Marcosalbiach (3,30) / invitado marcos (3,40)
Jornada 6
Local Resultado Fecha Visitante
Toni liga (3,30) / Jose liga (3,30) 4-6 | 3-6 31/ene - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Uge (3,40) / santorun (3,40)
(Descansa) Sergio Gonzalez (3,50) / invitado (1,00)
Pablocolo (3,50) / Mazas (3,60) 04/mar - Electrodomesticos Web - 21:30 - 23:00 -Pau89- (3,50) / -ruben88- (3,60)
ArturoRico (3,40) / Danielar (3,60) 05/mar - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Marcosalbiach (3,30) / invitado marcos (3,40)
Jornada 7
Local Resultado Fecha Visitante
Toni liga (3,30) / Jose liga (3,30) (Descansa)
Sergio Gonzalez (3,50) / invitado (1,00) 12/mar - Pista 2 - 21:30 - 23:00 Pablocolo (3,50) / Mazas (3,60)
-Pau89- (3,50) / -ruben88- (3,60) 11/mar - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Marcosalbiach (3,30) / invitado marcos (3,40)
ArturoRico (3,40) / Danielar (3,60) 14/mar - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Uge (3,40) / santorun (3,40)