Ligas y Torneos

Detalles de las Jornadas de la liga

LIGA NOCTURNA TERCERA (FASE ENERO-MARZO 2019)

# Pareja PJ PT PG PP SF SC DS JF JC DJ
1 Uge (3,40) / santorun (3,40) 6 12 6 0 12 1 11 78 29 49
2 Sergio Gonzalez (3,50) / invitado (1,00) 6 10 5 1 10 2 8 66 26 40
3 Pablocolo (3,50) / Mazas (3,60) 6 8 4 2 9 6 3 73 55 18
4 Toni liga (3,30) / Jose liga (3,30) 6 6 3 3 6 7 -1 53 54 -1
5 Marcosalbiach (3,30) / junkar (3,40) 6 4 2 4 5 8 -3 45 63 -18
6 - Daavid - (3,40) / - Danlov - (3,60) 6 2 1 5 4 10 -6 42 67 -25
7 -Pau89- (3,50) / -ruben88- (3,60) 6 0 0 6 0 12 -12 9 72 -63
  • PJPartidos Jugados
  • PTPuntos
  • PGPartidos Ganados
  • PPPartidos Perdidos
  • SFSets a Favor
  • SCSet en Contra
  • DSDiferencia de Sets
  • JFJuegos a Favor
  • JCJuegos en Contra
  • DJDiferencia de Juegos
Jornada 1
Local Resultado Fecha Visitante
- Daavid - (3,40) / - Danlov - (3,60) 6-0 | 6-1 28/ene - Pista negra (80cm + corta) - 22:00 - 23:30 -Pau89- (3,50) / -ruben88- (3,60)
Marcosalbiach (3,30) / junkar (3,40) 0-6 | 1-6 29/ene - Pista 2 - 21:30 - 23:00 Sergio Gonzalez (3,50) / invitado (1,00)
Pablocolo (3,50) / Mazas (3,60) 6-3 | 6-0 27/mar - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Toni liga (3,30) / Jose liga (3,30)
Uge (3,40) / santorun (3,40) (Descansa)
Jornada 2
Local Resultado Fecha Visitante
-Pau89- (3,50) / -ruben88- (3,60) 0-6 | 1-6 25/mar - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Uge (3,40) / santorun (3,40)
Sergio Gonzalez (3,50) / invitado (1,00) 6-0 | 6-1 05/feb - Pista negra (80cm + corta) - 22:00 - 23:30 - Daavid - (3,40) / - Danlov - (3,60)
Toni liga (3,30) / Jose liga (3,30) 6-2 | 6-3 07/feb - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Marcosalbiach (3,30) / junkar (3,40)
Pablocolo (3,50) / Mazas (3,60) (Descansa)
Jornada 3
Local Resultado Fecha Visitante
-Pau89- (3,50) / -ruben88- (3,60) 0-6 | 1-6 12/feb - Pista negra (80cm + corta) - 22:00 - 23:30 Sergio Gonzalez (3,50) / invitado (1,00)
- Daavid - (3,40) / - Danlov - (3,60) 2-6 | 6-1 | 3-6 13/feb - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Toni liga (3,30) / Jose liga (3,30)
Marcosalbiach (3,30) / junkar (3,40) (Descansa)
Uge (3,40) / santorun (3,40) 6-4 | 5-7 | 6-2 11/feb - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Pablocolo (3,50) / Mazas (3,60)
Jornada 4
Local Resultado Fecha Visitante
Sergio Gonzalez (3,50) / invitado (1,00) 1-6 | 5-7 19/feb - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Uge (3,40) / santorun (3,40)
Toni liga (3,30) / Jose liga (3,30) 6-1 | 6-1 18/feb - Pista 2 - 21:30 - 23:00 -Pau89- (3,50) / -ruben88- (3,60)
(Descansa) - Daavid - (3,40) / - Danlov - (3,60)
Marcosalbiach (3,30) / junkar (3,40) 3-6 | 6-4 | 3-6 20/feb - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Pablocolo (3,50) / Mazas (3,60)
Jornada 5
Local Resultado Fecha Visitante
Sergio Gonzalez (3,50) / invitado (1,00) 6-3 | 6-3 26/feb - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Toni liga (3,30) / Jose liga (3,30)
-Pau89- (3,50) / -ruben88- (3,60) (Descansa)
- Daavid - (3,40) / - Danlov - (3,60) 6-4 | 2-6 | 3-6 02/abr - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Pablocolo (3,50) / Mazas (3,60)
Uge (3,40) / santorun (3,40) 6-1 | 6-1 02/abr - Electrodomesticos Web - 21:30 - 23:00 Marcosalbiach (3,30) / junkar (3,40)
Jornada 6
Local Resultado Fecha Visitante
Toni liga (3,30) / Jose liga (3,30) 4-6 | 3-6 31/ene - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Uge (3,40) / santorun (3,40)
(Descansa) Sergio Gonzalez (3,50) / invitado (1,00)
Pablocolo (3,50) / Mazas (3,60) 6-0 | 6-0 04/mar - Electrodomesticos Web - 21:30 - 23:00 -Pau89- (3,50) / -ruben88- (3,60)
- Daavid - (3,40) / - Danlov - (3,60) 5-7 | 2-6 05/mar - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Marcosalbiach (3,30) / junkar (3,40)
Jornada 7
Local Resultado Fecha Visitante
Toni liga (3,30) / Jose liga (3,30) (Descansa)
Sergio Gonzalez (3,50) / invitado (1,00) 6-0 | 6-4 12/mar - Pista 2 - 21:30 - 23:00 Pablocolo (3,50) / Mazas (3,60)
-Pau89- (3,50) / -ruben88- (3,60) 3-6 | 1-6 11/mar - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Marcosalbiach (3,30) / junkar (3,40)
- Daavid - (3,40) / - Danlov - (3,60) 0-6 | 0-6 14/mar - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Uge (3,40) / santorun (3,40)