Ligas y Torneos

Detalles de las Jornadas de la liga

LIGA NOCTURNA PRIMERA B (FASE SEPTIEMBRE-DICIEMBRE)

# Pareja PJ PT PG PP SF SC DS JF JC DJ
1 Fabri (4,00) / Carmuohe (4,00) 8 14 7 1 15 4 11 110 79 31
2 chemote (4,10) / - Jash - (3,90) 8 12 6 2 13 6 7 111 94 17
3 Juan Santamaria (3,90) / Hersanda (3,90) 8 10 5 3 12 8 4 107 89 18
4 Davidsolei (4,00) / invitado (1,00) 8 10 5 3 12 9 3 110 106 4
5 Toneti (3,80) / invitado toneti (3,90) 8 8 4 4 10 10 0 100 87 13
6 Pexus (Zurdo) (3,90) / invitado pexus (3,90) 8 6 3 5 10 12 -2 99 115 -16
7 Miguel Angel (3,80) / Sentober (3,80) 8 6 3 5 8 11 -3 91 98 -7
8 IGM (3,90) / ansued (3,85) 8 4 2 6 4 13 -9 71 95 -24
9 Fresko (3,90) / viktor (3,90) 8 2 1 7 3 14 -11 61 97 -36
  • PJPartidos Jugados
  • PTPuntos
  • PGPartidos Ganados
  • PPPartidos Perdidos
  • SFSets a Favor
  • SCSet en Contra
  • DSDiferencia de Sets
  • JFJuegos a Favor
  • JCJuegos en Contra
  • DJDiferencia de Juegos
Jornada 1
Local Resultado Fecha Visitante
Davidsolei (4,00) / invitado (1,00) 5-7 | 6-2 | 6-3 12/oct - Pista 5 - 21:00 - 22:30 Miguel Angel (3,80) / Sentober (3,80)
Fabri (4,00) / Carmuohe (4,00) 6-2 | 4-6 | 6-0 28/sep - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Pexus (Zurdo) (3,90) / invitado pexus (3,90)
Toneti (3,80) / invitado toneti (3,90) 6-1 | 6-1 04/dic - Pista 1 - 21:30 - 23:00 Fresko (3,90) / viktor (3,90)
Juan Santamaria (3,90) / Hersanda (3,90) 6-1 | 6-2 29/nov - Pista 5 - 22:30 - 00:00 IGM (3,90) / ansued (3,85)
chemote (4,10) / - Jash - (3,90) (Descansa)
Jornada 2
Local Resultado Fecha Visitante
Miguel Angel (3,80) / Sentober (3,80) 5-7 | 4-6 08/nov - Pista 4 - 22:00 - 23:30 chemote (4,10) / - Jash - (3,90)
Pexus (Zurdo) (3,90) / invitado pexus (3,90) 4-6 | 6-4 | 5-7 06/dic - Pista 2 - 20:00 - 21:30 Davidsolei (4,00) / invitado (1,00)
Fresko (3,90) / viktor (3,90) 4-6 | 6-4 | 2-6 19/dic - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Fabri (4,00) / Carmuohe (4,00)
IGM (3,90) / ansued (3,85) 4-6 | 4-6 18/dic - Pista 2 - 21:30 - 23:00 Toneti (3,80) / invitado toneti (3,90)
(Descansa) Juan Santamaria (3,90) / Hersanda (3,90)
Jornada 3
Local Resultado Fecha Visitante
Miguel Angel (3,80) / Sentober (3,80) 4-6 | 6-3 | 6-7 16/oct - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Pexus (Zurdo) (3,90) / invitado pexus (3,90)
Davidsolei (4,00) / invitado (1,00) 6-3 | 6-3 20/dic - Pista negra (80cm + corta) - 22:00 - 23:30 Fresko (3,90) / viktor (3,90)
Fabri (4,00) / Carmuohe (4,00) 6-1 | 7-5 19/oct - Pista 5 - 22:30 - 00:00 IGM (3,90) / ansued (3,85)
Toneti (3,80) / invitado toneti (3,90) (Descansa)
chemote (4,10) / - Jash - (3,90) 3-6 | 7-6 | 7-5 26/sep - Pista 1 - 21:30 - 23:00 Juan Santamaria (3,90) / Hersanda (3,90)
Jornada 4
Local Resultado Fecha Visitante
Pexus (Zurdo) (3,90) / invitado pexus (3,90) 6-3 | 4-6 | 2-6 26/oct - Pista 4 - 22:00 - 23:30 chemote (4,10) / - Jash - (3,90)
Fresko (3,90) / viktor (3,90) 3-6 | 3-6 21/dic - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Miguel Angel (3,80) / Sentober (3,80)
IGM (3,90) / ansued (3,85) 4-6 | 6-1 | 6-4 24/oct - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Davidsolei (4,00) / invitado (1,00)
(Descansa) Fabri (4,00) / Carmuohe (4,00)
Toneti (3,80) / invitado toneti (3,90) 3-6 | 6-1 | 3-6 25/oct - Pista 2 - 21:30 - 23:00 Juan Santamaria (3,90) / Hersanda (3,90)
Jornada 5
Local Resultado Fecha Visitante
Pexus (Zurdo) (3,90) / invitado pexus (3,90) 3-6 | 5-7 06/nov - Pista 2 - 21:30 - 23:00 Fresko (3,90) / viktor (3,90)
Miguel Angel (3,80) / Sentober (3,80) 7-5 | 6-4 12/dic - Pista 4 - 22:00 - 23:30 IGM (3,90) / ansued (3,85)
Davidsolei (4,00) / invitado (1,00) (Descansa)
Fabri (4,00) / Carmuohe (4,00) 6-3 | 7-5 30/oct - Pista 1 - 21:30 - 23:00 Juan Santamaria (3,90) / Hersanda (3,90)
chemote (4,10) / - Jash - (3,90) 7-6 | 7-5 02/nov - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Toneti (3,80) / invitado toneti (3,90)
Jornada 6
Local Resultado Fecha Visitante
Fresko (3,90) / viktor (3,90) 4-6 | 4-6 12/dic - Pista 2 - 21:30 - 23:00 chemote (4,10) / - Jash - (3,90)
IGM (3,90) / ansued (3,85) 3-6 | 5-7 09/nov - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Pexus (Zurdo) (3,90) / invitado pexus (3,90)
(Descansa) Miguel Angel (3,80) / Sentober (3,80)
Juan Santamaria (3,90) / Hersanda (3,90) 7-6 | 6-7 | 6-3 07/nov - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Davidsolei (4,00) / invitado (1,00)
Fabri (4,00) / Carmuohe (4,00) 6-4 | 4-6 | 2-6 02/oct - Pista 2 - 21:30 - 23:00 Toneti (3,80) / invitado toneti (3,90)
Jornada 7
Local Resultado Fecha Visitante
Fresko (3,90) / viktor (3,90) 6-7 | 2-6 30/oct - Pista 2 - 21:30 - 23:00 IGM (3,90) / ansued (3,85)
Pexus (Zurdo) (3,90) / invitado pexus (3,90) (Descansa)
Miguel Angel (3,80) / Sentober (3,80) 4-6 | 4-6 15/nov - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Juan Santamaria (3,90) / Hersanda (3,90)
Davidsolei (4,00) / invitado (1,00) 7-5 | 6-4 14/nov - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Toneti (3,80) / invitado toneti (3,90)
chemote (4,10) / - Jash - (3,90) 6-7 | 5-7 14/dic - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Fabri (4,00) / Carmuohe (4,00)
Jornada 8
Local Resultado Fecha Visitante
IGM (3,90) / ansued (3,85) 3-6 | 5-7 05/dic - Pista 2 - 21:30 - 23:00 chemote (4,10) / - Jash - (3,90)
(Descansa) Fresko (3,90) / viktor (3,90)
Juan Santamaria (3,90) / Hersanda (3,90) 2-6 | 6-1 | 6-7 03/oct - Pista 2 - 21:30 - 23:00 Pexus (Zurdo) (3,90) / invitado pexus (3,90)
Toneti (3,80) / invitado toneti (3,90) 3-6 | 6-0 | 3-6 25/sep - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Miguel Angel (3,80) / Sentober (3,80)
Davidsolei (4,00) / invitado (1,00) 4-6 | 5-7 20/nov - Pista 1 - 21:30 - 23:00 Fabri (4,00) / Carmuohe (4,00)
Jornada 9
Local Resultado Fecha Visitante
IGM (3,90) / ansued (3,85) (Descansa)
Fresko (3,90) / viktor (3,90) 3-6 | 3-6 20/dic - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Juan Santamaria (3,90) / Hersanda (3,90)
Pexus (Zurdo) (3,90) / invitado pexus (3,90) 6-3 | 6-7 | 1-6 20/nov - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Toneti (3,80) / invitado toneti (3,90)
Miguel Angel (3,80) / Sentober (3,80) 4-6 | 5-7 23/oct - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Fabri (4,00) / Carmuohe (4,00)
Davidsolei (4,00) / invitado (1,00) 2-6 | 6-4 | 7-6 29/nov - Pista 2 - 21:30 - 23:00 chemote (4,10) / - Jash - (3,90)