Ligas y Torneos

Detalles de las Jornadas de la liga

Tercera Categoria Liga Nocturna Septiembre-Diciembre 2016

# Pareja PJ PT PG PP SF SC DS JF JC DJ
1 -Alogarcia- (3,50) / JaimeRuiz (3,50) 7 12 6 1 12 5 7 89 56 33
2 Jorge (3,35) / Truman (3,75) 7 12 6 1 13 2 11 87 35 52
3 primoteus (3,50) / Paco Gasco (3,50) 7 10 5 2 11 5 6 82 60 22
4 Pascual Layunta (3,25) / Diego Fabra (3,50) 7 8 4 3 10 7 3 80 66 14
5 Viktorr (3,50) / Freskko (3,50) 7 8 4 3 9 6 3 77 51 26
6 DECB77 (3,25) / Joryver (3,50) 7 4 2 5 4 11 -7 41 78 -37
7 EARTHUS (3,00) / Soplagaitasmans (3,50) 7 2 1 6 2 12 -10 32 77 -45
8 RubenP (3,50) / Jona_p (3,25) 7 0 0 7 1 14 -13 23 88 -65
  • PJPartidos Jugados
  • PTPuntos
  • PGPartidos Ganados
  • PPPartidos Perdidos
  • SFSets a Favor
  • SCSet en Contra
  • DSDiferencia de Sets
  • JFJuegos a Favor
  • JCJuegos en Contra
  • DJDiferencia de Juegos
Jornada 1
Local Resultado Fecha Visitante
primoteus (3,50) / Paco Gasco (3,50) 6-4 | 5-7 | 2-6 19/sep - Pista 5 - 22:30 - 00:00 -Alogarcia- (3,50) / JaimeRuiz (3,50)
EARTHUS (3,00) / Soplagaitasmans (3,50) 0-6 | 1-6 20/sep - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Jorge (3,35) / Truman (3,75)
Viktorr (3,50) / Freskko (3,50) 5-7 | 6-0 | 3-6 20/sep - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Pascual Layunta (3,25) / Diego Fabra (3,50)
DECB77 (3,25) / Joryver (3,50) 6-1 | 4-6 | 6-2 21/sep - Pista 4 - 22:00 - 23:30 RubenP (3,50) / Jona_p (3,25)
Jornada 2
Local Resultado Fecha Visitante
-Alogarcia- (3,50) / JaimeRuiz (3,50) 6-0 | 6-0 26/sep - Pista 4 - 22:00 - 23:30 DECB77 (3,25) / Joryver (3,50)
Jorge (3,35) / Truman (3,75) 7-5 | 6-0 26/sep - Pista 5 - 22:30 - 00:00 primoteus (3,50) / Paco Gasco (3,50)
Pascual Layunta (3,25) / Diego Fabra (3,50) 6-3 | 6-0 27/sep - Pista 4 - 22:00 - 23:30 EARTHUS (3,00) / Soplagaitasmans (3,50)
Viktorr (3,50) / Freskko (3,50) 6-1 | 6-2 26/sep - Pista 2 - 21:30 - 23:00 RubenP (3,50) / Jona_p (3,25)
Jornada 3
Local Resultado Fecha Visitante
-Alogarcia- (3,50) / JaimeRuiz (3,50) 6-4 | 2-6 | 6-4 03/oct - Pista 2 - 21:30 - 23:00 Jorge (3,35) / Truman (3,75)
primoteus (3,50) / Paco Gasco (3,50) 3-6 | 6-4 | 6-4 04/oct - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Pascual Layunta (3,25) / Diego Fabra (3,50)
EARTHUS (3,00) / Soplagaitasmans (3,50) 6-2 | 6-2 04/oct - Pista 2 - 21:30 - 23:00 RubenP (3,50) / Jona_p (3,25)
DECB77 (3,25) / Joryver (3,50) 2-6 | 2-6 04/oct - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Viktorr (3,50) / Freskko (3,50)
Jornada 4
Local Resultado Fecha Visitante
Jorge (3,35) / Truman (3,75) 6-1 | 6-4 17/oct - Pista 5 - 22:30 - 00:00 DECB77 (3,25) / Joryver (3,50)
Pascual Layunta (3,25) / Diego Fabra (3,50) 4-6 | 6-4 | 5-7 19/oct - Pista 5 - 22:30 - 00:00 -Alogarcia- (3,50) / JaimeRuiz (3,50)
RubenP (3,50) / Jona_p (3,25) 0-6 | 1-6 14/nov - Pista 2 - 21:30 - 23:00 primoteus (3,50) / Paco Gasco (3,50)
EARTHUS (3,00) / Soplagaitasmans (3,50) 1-6 | 0-6 20/oct - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Viktorr (3,50) / Freskko (3,50)
Jornada 5
Local Resultado Fecha Visitante
Jorge (3,35) / Truman (3,75) 6-1 | 6-1 26/oct - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Pascual Layunta (3,25) / Diego Fabra (3,50)
-Alogarcia- (3,50) / JaimeRuiz (3,50) 6-0 | 6-0 25/oct - Pista 2 - 21:30 - 23:00 RubenP (3,50) / Jona_p (3,25)
primoteus (3,50) / Paco Gasco (3,50) 7-5 | 6-4 17/nov - Pista 4 - 22:00 - 23:30 Viktorr (3,50) / Freskko (3,50)
DECB77 (3,25) / Joryver (3,50) 7-5 | 6-4 15/nov - Pista 2 - 21:30 - 23:00 EARTHUS (3,00) / Soplagaitasmans (3,50)
Jornada 6
Local Resultado Fecha Visitante
Pascual Layunta (3,25) / Diego Fabra (3,50) 6-1 | 6-0 03/nov - Pista 5 - 22:30 - 00:00 DECB77 (3,25) / Joryver (3,50)
RubenP (3,50) / Jona_p (3,25) 1-6 | 1-6 29/nov - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Jorge (3,35) / Truman (3,75)
Viktorr (3,50) / Freskko (3,50) 6-3 | 6-2 24/oct - Pista 2 - 21:30 - 23:00 -Alogarcia- (3,50) / JaimeRuiz (3,50)
primoteus (3,50) / Paco Gasco (3,50) 6-1 | 6-3 28/nov - Pista 4 - 22:00 - 23:30 EARTHUS (3,00) / Soplagaitasmans (3,50)
Jornada 7
Local Resultado Fecha Visitante
Pascual Layunta (3,25) / Diego Fabra (3,50) 6-2 | 6-2 10/nov - Pista 5 - 22:30 - 00:00 RubenP (3,50) / Jona_p (3,25)
Jorge (3,35) / Truman (3,75) 6-3 | 6-3 07/nov - Pista 5 - 22:30 - 00:00 Viktorr (3,50) / Freskko (3,50)
-Alogarcia- (3,50) / JaimeRuiz (3,50) 6-1 | 6-1 08/nov - Pista 5 - 22:30 - 00:00 EARTHUS (3,00) / Soplagaitasmans (3,50)
primoteus (3,50) / Paco Gasco (3,50) 6-1 | 6-1 09/nov - Pista 5 - 22:30 - 00:00 DECB77 (3,25) / Joryver (3,50)